Header Bild Mobil

Die besten Wege
sind die Kurzen.

Die besten Wege
sind die Kurzen.

Ansprechpartner

Christian Haustein

Firmenkundenbetreuer, Inhaber

Tel.: +49 (0) 37 35 / 67 98 19
Mobil: +49 (0) 163 / 63 55 18 9
Mail: christian@amaro.de

Jörg Ebert

Verkaufsleiter

Tel.: +49 (0) 37 35 / 67 98 32
Mobil: +49 (0) 163 / 63 55 18 9
Mail: joerg@amaro.de

Rene Langer

Verkaufsberater

Tel.: +49 (0) 37 35 / 67 98 31
Mobil: +49 (0) 163 / 63 55 18 9
Mail: rene@amaro.de

Alexander Wildfeuer

Serviceberater

Tel.: +49 (0) 37 35 / 67 98 87
Mail: alexander@amaro.de

Maik Hofmann

Serviceberater

Tel.: +49 (0) 37 35 / 67 98 88
Mail: maik@amaro.de

Henryk Albrecht

Teile & Zubehör, Lagerleiter

Tel.: +49 (0) 37 35 / 67 98 86
Mail: henryk@amaro.de

Carmen Bochmann

Leiterin Kundenberatung
Betreuungsgebiet Annaberg-Buchholz

Tel.: +49 (0) 37 35 / 67 98 34
Mobil.: +49 (0) 151 / 46 56 33 29
Mail: carmen.bochmann1@allianz.de

Mandy Heinisch

Betriebswirtin (VWA) / Versicherungsfachfrau (BMV)

Tel.: +49 (0) 37 35 / 67 98 34
Tel.: +49 (0) 37 33 / 89 99 06 0
Mobil.: +49 (0) 172 / 10 38 36 8
Mail: mandy.heinisch@allianz.de

Patrick Pallent

Service-/ Verkaufsassistent

Tel.: +49 (0) 37 35 / 67 98 33
Mobil: +49 (0) 163 / 63 55 18 9
Mail: patrick@amaro.de